рейтинг: NC-17 | время в игре: зима 2011 года

Мы приветствуем тебя честный путник, бесчестный странник и бессчетный путешественник в нашем уголке Галактики, где вершатся чудеса и таится разнообразная в своем мракобесии правда.

8:15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 8:15 » На въезде в город » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не можете найти нужного персонажа среди тех, что представлены в акциях?  Хотите ещё до игры найти родственников, друзей или возлюбленных?  Оставьте здесь вашу заявку, и кто-нибудь обязательно откликнется.

0

2

Хочу к вам, вот просто хочу к вам, но определиться не могу. Хочется, чего-то новенького, с предполагаемой внешностью Роберта Дауни. Кем бы он мог быть и чем заниматься - идеи есть, но быть может, кто-то еще не успел написать акцию, а я хочу быть нужным. Может, диковинный зверек из Страны Чудес, или новый злодей, чтобы герои не скучали, али чей-то помощник. верный слуга, любовник Да, скорее всего, темная сторона меня привлекает больше, но и варианты с героями, если таковы есть - с удовольствием обдумаю.
Странный такой порыв души, неопределенный, нейтралитета не хочу, бросает меня из крайности в крайность, либо это пыточных дел мастер, с небольшими проблесками добра, либо это святоша с небольшой червоточникой. Ни рыба, ни мясо не интересует. не в обиду Ариэль В общем, некто яркий, чью историю я хочу написать с нуля, и которому найдется игра.

0

3

Странный, здравствуйте. А не хотите рассмотреть вариант Синдбада? На него написана акция.

0


Вы здесь » 8:15 » На въезде в город » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно